МБОУ «СОШ № 14 пос. Подъяпольское»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 пос. Подъяпольское» Шкотовского муниципального округа Приморского края

692828, Российская Федерация, Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольское, ул. Школьная, 13
Поиск
Close this search box.

Бесплатные консультации для родителей (законных представителей)

В рамках федерального проекта «Современная школа», входящего в состав национального проекта «Образование» в период с 2019-2024 гг. на территории Приморского края реализуется региональный проект

 «Поддержка семей, имеющих детей».

       В крае создана Региональная Служба оказания психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям детей.

       В процессе развития ребенка зачастую возникают сложности и вопросы. Если Вас что-то беспокоит в поведении Вашего ребенка, не знаете, как поступить в той или иной ситуации, возникают вопросы по организации образования или получения поддержки для ребенка – наши специалисты готовы Вам помочь.

      Специалисты Службы ответят на все Ваши вопросы в удобном для Вас режиме: при личной встрече, по телефону или с применением дистанционных технологий.

Все консультации абсолютно бесплатны для Вас!

      С Вами работают только профессионалы своего дела педагог-психолог, дефектолог, логопед и другие консультанты в зависимости от озвученной Вами проблемы.

Получатели услуги

  • все родители (законные представители) детей возраста от 0 до 18 лет;
  • родитель (законный представитель) ребенка, гражданин, желающий принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультационный пункт  находится по адресу:  Приморский край , Шкотовский район, пгт Шкотово, ул. Лазо, 3, КГОБУ «Шкотовская коррекционная школа-интернат» (информация на сайте https://grant-prim.nubex.ru/spec/5629/ )

Телефон для записи: 8 (42335) 3-13-46

Дополнительная информация по хештегу   #СШ_Приморье2022

Дата обновления страницы: 22.03.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?